Образование на коже полового члена
Добрый день! Началось все с того, что видимо попала инфекция в жировик или фолликул, он воспалился, увеличился в размерах. Мазал всяким и тд, воспаление прошло. Но на этом месте остался подвижный твердый шарик, размером около 5мм, и кожа над ним грубая. Долго не проходит. Подумал, что наверно стоит удалить, как минимум из-за косметического дефекта. К какому враче обратиться с этой проблемой? Как может осуществляться удаление?
34 года
Здравствуйте!
Раз речь о половом органе, то Вам необходимо обратиться к врачу-урологу.
Здоровья ⚕️