Повышенная раздраженность и по еря сознания — вопрос №2029707
Около полу года происходят ежедневные головные боли,повышена раздражительность, сонливость, утомляемость,на днях начинались предобморочные состояния и сами потери сознания,повышенный аппетит, увеличение веса. Повышение тревожности приводит к удушью,я начинаю задыхаться,понижается давление
Навязчивые мысли,страх, постоянно накручиваю себя,спазмы и урчание в животе,тремор рук. Знакомый сказал что это общие симптомы невроза,и через несколько дней я поеду сдавать анализы,но впредь хотелось бы узнать "вторичное мнение" специалиста. Я часто нервничаю,у меня случаются резкие перепады настроения,и общее недомогание. Нужен ли мне психолог при моем состоянии?мне не хватает чьего то совета по поводу моего состояния
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!