Снята ли у меня бронхиальная астма? — вопрос №2033375
Здравствуйте. Такая ситуация.
В 3 года был поставлен диагноз бронхиальная астма. В 18 лет я решил его снять (а точнее доказать что диагноз ошибочный) сделал все назначенные мне анализы (фвд, кровь и тд) . В итоге пульмонолог дал такое заключение, цитирую:
"J40 Данных за бронхо-легочную патологию по представленным данным нет, в спец лечении не нуждается" так вот, я официально я астматик или диагноз признан ошибочным? Спрашиваю т.к. собираюсь устраиваться в силовые структуры
Возраст: 19
Хронические болезни: Пытаюсь узнатьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!