Снята ли у меня бронхиальная астма?

Здравствуйте. Такая ситуация. В 3 года был поставлен диагноз бронхиальная астма. В 18 лет я решил его снять (а точнее доказать что диагноз ошибочный) сделал все назначенные мне анализы (фвд, кровь и тд) . В итоге пульмонолог дал такое заключение, цитирую: "J40 Данных за бронхо-легочную патологию по представленным данным нет, в спец лечении не нуждается" так вот, я официально я астматик или диагноз признан ошибочным? Спрашиваю т.к. собираюсь устраиваться в силовые структуры

Пытаюсь узнать
19 лет

Здравствуйте. Доктор написал, что нет астмы. Можете устраиваться на работу.

Да, диагноз астмы снят. Единственное ваш визит закрыли как визит с острым бронхитом.