Расшифровка анализа
у меня провели исследование уровня гликированного гемоглобина в крови результат 13.70% что зачит рефернсные значения (4.00-6.00). Анализ ТТГ 2.30 мМЕ/мл референсные значения (0.23-4.0). С-пептид 4.50 нг/мл референсные значения (0.5-3.2). Мне есть о чём волноваться?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас очень высокий показатель гликированного гемоглобина, что говорит о высоких сахарах последние три месяца. Советую обратиться к эндокринологу для коррекции терапии диабета.