Лишний вес после КС , ужасная тяга к сладкому и кофе — вопрос №2036261
В беременность входила уже с лишним весом(86кг).2я беременность (1замершая), всё хорошо, набрала 13 кг, вес был 99 на момент родов, выписали 88.6, через пару недель уже 86.5, на данный момент ребёнку 3 месяца, а вес мой прирос 90.6. Ужасная тяга к сладкому и кофе, готова только сладости с кофе есть, вода уходит плохо. 15 дней старалась очень мало есть, после 18:00 не ела вовсе, занималась домашним спортом, результат нулевой, даже прибавилось. Может быть можно что-то проверить? Сдать анализы или работать с ленью и головой?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!