Не могу вылечить молочницу
Я заболела врач назначил сначала одни антибиотики амоксиклав,затем уколы на фоне появились выделения из влагалища,назначали Флуконазол,и свечу зилаин, зуд жжение прошло,но выделение через неделю снова.назначили флуканазол на месяц,каждые три дня. Выделения все равно не проходят,назначили свечи во влагалище и таблетки внутри пимафуцин. Ph 5 ничего не проходит.как лечить!??половых связей нет,на фоне лечения, мы с мужем не спим
Нет
35 лет
Здравствуйте. В случае рецидивирующего вульвовагинального кандидоза (молочницы) имеет смысл сдать мазок из урогенитального тракта на посев Candida с определением вида и устойчивости к антимикотическим препаратам. На основании результатов уже можно будет назначить терапию, к которой чувствительна эта кандида