Почему появились трещины на языке и язык какой то гладкий
Здравствуйте...Почему появились трещины на языке и язык какой-то гладкий и на губах пупырышки белые .... Но сначала появились пупырышки и потом только начал замечать язык... Кому мне лучше обратиться какому врачу
Хронический простатит
34 года
Принятый ответ
Добрый день, вам стоит наверно сделать фото языка и губ, приложить сюда и поменять раздел на гастроэнтеролога
Шукуфа Рамиз кызы,