Нужна консультация стоматолога-гнатолога
Здравствуйте, нужна консультация стоматолога-гнатолога по снимку МРТ (прикладываю мрт ВНЧС). Дело в том, что удалила восьмёрки с левой стороны (были ретинированы и дистопированы) и параллельно мне рекомендовала невролог сделать мрт внчс, т.к. есть болезненность ноющие ощущения с левой стороны и тут наложение нескольких причин, т.к. невролог поставила неврит тройничного нерва и назначила Финлепсин, но с дисфункцией внчс тоже есть вопросы параллельно и направила к гнатологу, что можно сказать по моему мрт?
Принятый ответ
Стоматолог гнатолог ,это грамотный опытный стоматолог ортодонт. Переадресуйте вопрос непосредственно ортодонтам тут на сайте ,получите более точную информацию
Андрей, хорошо, спасибо!