Отношения с женатым мужчиной

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 18 лет. Я познакомилась на одном сайте знакомств с молодым человеком, он военный и временно находится в моем городе. Так все закрутилось, что я в него влюбилась и потом он мне сказал, что у него оказывается есть сын и жена, но по его словам у них отношения на грани развода. Но в тот же момент, он не хочет ей изменять, хотя и в этом плане меня хочет. Я запуталась уже. Я не хочу его терять, но понимаю, что в моменте могу его потерять

Нет
18 лет

Надежда, добрый день!
Для того, чтобы что-то потерять это должно быть вашим, а вы сами понимаете, что это чужой муж и возможно, так чужим и останется.
Вы молоды, влюблены и сейчас на вас розовые очки и перед вами идеал, который таким может и не оказаться.
Он рано или поздно вернется в другой город к своей жене и неизвестно, еще как сложатся их отношения. Не забывайте, что там есть ребенок, это тоже имеет значение. Говорить можно, все что угодно, обещать, женщины любят ушами.
Возможно, вашему молодому человеку здесь одиноко, не хватает тепла, заботы, внимания и он нашел их в вас. Но судя даже по тому, что он не хочет изменять своей жене, это говорит о том, что он беспокоится об их отношениях, она ему не безразлична, и все таки имеет для него ценность.
Так что подумайте, надо ли вам тратить время на человека, который не может вам обещать ничего конкретного. Так ли вы себе представляли отношения с противоположным полом? Как бы хотели чтобы было, в ваших мечтах например?
Слова - это лишь слова. Реальность может оказаться другой порой очень неприятной. Предсказывать будущее, конечно, не стоит, но сценарий в общем-то не новый. Командировка, жена далеко, нашел временную отдушину. Серьезностью пока тут не пахнет - есть брак, есть ребенок, есть флирт и не более.

Добра Вам! Включите критичность, и ни в коем случае не в омут головой.

Здравствуйте, Надежда!
Отношения на грани развода не означает, что он завтра разведётся с женой.
Вам важно реально оценивать ситуацию, "трезво" смотреть на вещи.
Очень часто бывает, когда мужчина увлекается другой женщиной, но он не бросает жену, а живёт на две семьи. Ему выгодны и удобны такие отношения. После того, как отношения перейдут на другую ступень, Вы будете надеяться, что он выберет Вас, ведь он проявляет и доказывает свои чувства, но всегда будут обстоятельства не уходить от жены. Ему привычно жить с женой и удобно быть с Вами, ему не хочется обижать ни одну из Вас и чувствовать за собой вину, поэтому он выбирает способ не решаться на развод, но и Вам не говорит: «нет».
Здесь важно Вам принять решение, готовы ли Вы «играть» в его игры или Вы готовы принять решение «здесь и сейчас».
Для чего Вам вообще женатый мужчина в Ваши 18 лет и с ребёнком?