Образование правой барабанной полости , паралаглиомам

Здравствуйте, бабушке поставили такой диагноз Прикрепила фотку после обследования Что делают в таком случае какие есть варианты ? Врач ничего просто не сказали говорили раньше будет квота сейчас просто помолчали и сказали с таким диагнозом живут, в нашем городе операции такие не делают Что делают в таких случаях какие варианта !? И если кто знает подскажите клинику что бы узнать цену

80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите документы

Виктория Сергеевна, добавила

нужен ЛОР доктор специализирующийся на лечении уха.
Это может быть как ЛОР оперирующий, так и лор-онколог.
Узкая специализация.
по кт нельзя ставить тип опухоли. На данный момент образование, которое нужно удалить или поставить периоды наблюдения. Только взятие ткани из опухоли может сказать, что это.

Принятый ответ

Здравствуйте
В данном случае необходима очная консультация оперирующего лор хирурга. Тип опухоли устанавливается только на лснование гистологического исследования. По кт нельзя сказать о природе данного образования.

Принятый ответ

Здравствуйте
С таким заключением КТ Вам нужно обратиться в любое онкологическое заключение - где есть онколог ОГШ - опухолей головы-шеи