Консультация онколога /

Образование правой барабанной полости , паралаглиомам — вопрос №2045289

Здравствуйте, бабушке поставили такой диагноз
Прикрепила фотку после обследования
Что делают в таком случае какие есть варианты ?
Врач ничего просто не сказали говорили раньше будет квота сейчас просто помолчали и сказали с таким диагнозом живут, в нашем городе операции такие не делают
Что делают в таких случаях какие варианта !?
И если кто знает подскажите клинику что бы узнать цену

Возраст: 80

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
прикрепите документы
Принятый ответ
Клиент
Виктория Сергеевна, добавила

Онколог, Терапевт, Маммолог
нужен ЛОР доктор специализирующийся на лечении уха.
Это может быть как ЛОР оперирующий, так и лор-онколог.
Узкая специализация.
по кт нельзя ставить тип опухоли. На данный момент образование, которое нужно удалить или поставить периоды наблюдения. Только взятие ткани из опухоли может сказать, что это.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
В данном случае необходима очная консультация оперирующего лор хирурга. Тип опухоли устанавливается только на лснование гистологического исследования. По кт нельзя сказать о природе данного образования.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
С таким заключением КТ Вам нужно обратиться в любое онкологическое заключение - где есть онколог ОГШ - опухолей головы-шеи