Расшифровка анализов

Здравствуйте Ребенку 1,11 ,мальчик Планируем начать посещение детского сада ,сдали анализы ,могли бы подсказать можем ли посещать и беспокоит уровень тромбоцитов ,критично или нет ,нужно ли лечение какое ?результаты крови и мочи прилагаю

Нет
32 года

Здравствуйте
Приложите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Remavto116-
Клиент

Наталья Сергеевна, загрузила

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, проявления сгущения крови, достаточно допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Тромбоциты норма от 150 Г / л

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Общий анализ мочи в норме, воспалительных изменений нет, соли также в результате недостаточного питьевого режима

 - отвечает  СпросиВрача –
Remavto116-
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо ,вы меня успокоили ??если я правильно понимаю ,вода нам поможет ,ничего дополнительного не нужно ,через какой промежуток времени надо пересдать ?

Принятый ответ

Если самочувствие ребенка не нарушено, повторять анализы не нужно

Можно только выполнить контроль общего анализа мочи через 1 - 2 мес

Достаточно только питьевого режима

 - отвечает  СпросиВрача –
Remavto116-
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо за консультацию ??

Здравствуйте. Анализы пока не прикрепились.
Какие то жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Remavto116-
Клиент

Залина Анатольевна, жалоб нет ,был атопический дерматит .сейчас в стадии ремиссии 2 месяца

Принятый ответ

По анализу крови есть признаки гемоконцентрации, нужно увеличить питьевой режим до 40 мл/кг в сутки, есть небольшой моноцитоз и снижение тромбоцитов- возможно ребенок перенес вирусную инфекцию бессимптомно.
Анемии нет, острых воспалительных изменений нет.
В анализе мочи есть соли, тоже может быть из-за недостаточного питьевого режима.

 - отвечает  СпросиВрача –
Remavto116-
Клиент

Залина Анатольевна, спасибо вам ??