Расшифровка мрт
Добрый день ! В период беременности появилась боль в спине , которая сохраняется по сей день . Роды были естественные, ребенок крупный , сейчас на гв, была очно у невролога - дали направление на МРТ , результаты сегодня получила но не могу понять насколько все серьезно . Буду благодарно если сможете объяснить что там с моей спиной и на сколько это серьезно , фото прикреплю с результатами мрт
30 лет
Принятый ответ
Алина по результатам МРТ можно сделать вывод, что особых проблем нет. Есть явления сакроилеита. Это воспалилось немного место, где крестец крепится к позвоночнику. Надо инорметациновой мазью помазать 3 раза в день и естественно лечебная физкультура регулярно должна быть.