Повышенный АЛТ и АСТ при беременности

Здравствуйте! Мне 24 года, беременность первая, 22 недели. Обнаружились повышенные показатели АЛТ и АСТ, в женской консультации не предают этому значения, ссылаясь на токсикоз (хотя у меня его нет и не было). Изжога не беспокоит, ничего не болит. Из препаратов принимаю Магне В6 3 раза в день по 2 таблетки от тонуса матки (мне очень помогает и успокаивает), йодомарин 200 мг каждый день, были проблемы с щитовидкой, пью его для профилактики. Прошла узи, по узи сказали все хорошо, отправили к терапевту, терапевт ничего назначить не смогла, отправила к инфекционисту, она сказала сдавать анализ на гепатит В и С (я их сдавала в феврале - отрицательно), пересдала сейчас - отрицательно. По узи, лично меня, настораживает желчный пузырь, взвеси и загиб… Что делать? Что пить и есть? Уроссан принимать боюсь, в инструкции написано про риск для ребенка.

ВСД
24 года

Здравствуйте! Рекомендую соблюдать диету ограничить прием углеводов. Возможно прием отваров желчегонных трав, они не чем не навредят!