Анализ крови перед операцией
Здравствуйте! Ребенку 3,9 г. Через неделю предстоит операция «водянка левого яичка». Сегодня сдали анализы, тромбоциты (532) и эритроциты ( 5,04) повышены, а цветовой показатель (0,74) понижен. Все остальные показатели в норме. Могут ли нам отказать в операции?
Нет
32 года
Здравствуйте, данные отклонения не являются абсолютным противопоказанием для операции. Можно связаться со своим лечащим врачом, обговорить с ним анализ
Добрый день. Нет, вм не откажут. Скорее всего перед сдачей крови мало попили воды.