Перелет для пожилого человека и узи сердца — вопрос №2052990
Уважаемые врачи, подскажите! Мы переезжаем в другой регион. Бабушке 90 лет. В последние два года лежала несколько раз с фибрилляцией предсердий в больнице. Бабушка активная, ходит, делает зарядку каждый день. В связи с переездом нужно лететь самолетом. Перед вылетом решили сделать узи сердца и дуплекс. Первый вопрос, как бабушке продлить жизнь теперь , что делать и можно ли вообще ей лететь ? С такими результатами недолго осталось ?
Принимает бисопролол, лозартан, индапамид, кардиомагнил
Возраст: 90
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!