Перестала чувствовать шевеления

Здравствуйте, сейчас у меня 26 недель беременности, в последнее время очень много нервничаю, вчера перестала чувствовать шевеления , дождалась вечера-ничего, утром тоже нет шевелений даже слабых. Трогаю живот и он как будто пульсирует. Бывает что живот становиться каменным но не на долго потом отпускает и через время обратно твердеет. Что это может быть?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно в экстренном порядке обратиться в приемный покой акушерского стационара.
При отсутствии шевелений в течение 6 часов и более, нужен осмотр!

Елена Борисовна, сделала УЗИ сказали что маловодие 8,0 см, насколько это страшно? И легочные Вены визуализируется только правая ветвь

Принятый ответ

Здравствуйте
На Вашем сроке Вы должны хорошо чувствовать шевеления
Езжайте срочно в роддом

Кристина Викторовна, только в роддом? Или можно обратиться к своему гинекологу?

Лучше в роддом
Зачем сидеть очередь, ждать узи
Только в роддом
Срочно

Кристина Викторовна, сделала УЗИ сказали что маловодие 8,0 см, насколько это страшно? И легочные Вены визуализируется только правая ветвь

А допплерометрия как? Кровотоки, размеры малыша

Кристина Викторовна, фото прикоепила

Яна , кровотоки не измерены
Насчёт вен очень советую ехать к хорошему специалисту по узи плода именно
Чтобы исключить порок развития

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться очно.
Сделать УЗИ с доплерометрией, оценить состояние плода.
Обращайтесь прямо сейчас

Екатерина Сергеевна, Елена Борисовна, сделала УЗИ сказали что маловодие 8,0 см, насколько это страшно?

Прикрепите протокол УЗИ

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Такое количество вод по нижней границе нормы.
Относительно легочных вен нужно повторить УЗИ.
Так же нужно сделать доплерометрию

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит обратиться на осмотр и проведение узи, с доплерометрией, чтобы не пропустить что-то серьезное!
Лучше сразу в стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться в роддом как можно скорее. Нужно записать КТГ и по возможности сделать УЗИ плода