Что делать при таких нарушения?

Здравствуйте! Брат инвалид с детства. Сейчас ему 21 год. Сильные боли в ногах. Диагноз прикрепляю. КТ вчера делали. Заключение очень беспокоит. В нашем городе почти никто не знает как правильно лечить и что делать. Помогите пожалуйста. Дайте рекомендации по поводу лечения обследований и какой прогноз? Был дефецит витамина д. Пригимает лекарства.

21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Это проявления Болезни Дента - остеодистрофия и рахит. В связи с поражением костей позвоночника происходит раздражение нервных корешков, что вызывает болезненность нижних конечностей.
Необходимо поддерживать уровень кальция и витамина д.
Терапия, назначенная нефрологом - достаточная, соблюдайте назначения.
Следует обратиться к ортопеду для решения вопроса с поражением позвоночника.