Здравствуйте, у меня справа фолликулярная киста , и тератома слева Делала узи, сдавала фемофлор, врач сказала, что все хорошо Назначила Гинофлор Э , чтобы добавить лактобактерий Сейчас я мыла полы и потом увидела на трусах тёмные выделения, похожие даже на чёрные Что это может быть ? Менструация закончилась на прошлой неделе, сейчас смотрю во влагалище тёмные выделения, похожие на кровь темную
Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией, также киста яичника можно давать нарушение цикла, пока наблюдаете за выделениями, если они скудные то ничего страшного
Екатерина Александровна, да, скудные, скажите пожалуйста, я полы мыла, ползала , это ведь не киста лопнула ? У меня нарушение цикла вообще, я предыдущую менструацию вызывала Утрожестаном , сегодня 16 день цикла получается
Екатерина Александровна, я сходила к врачу, она сказала, что с кистой все нормально и как она посмотрела, что киста даже уменьшилась Говорит, что выделения могу с гормонами быть связаны, но я на гормоны сдавала все нормально, может просто перестройка какая-то Написала назначение , что сегодня надо начинать ставить Утрожестан 400 и Транексам пить Но Транексам разве нужен ? У меня скудные выделения И Утрожестан можно принимать ? Гинофлор сказали отменить пока что Посмотрите пожалуйста, протокол приёма прикрепила Говорит, что ничего экстренного нет , все нормально
Здравствуйте! Фолликулярная киста яичника может проявляться скудными кровянистым выделениям. Нужно смотреть на их объём, и в случае обильного кровотечения обращаться к врачу
Артур Алмазович, здравствуйте, сегодня выделения немного усилились за 4 часа вот так заполнена прокладка, приложила фото последнее Это ведь не кровотечение? Ничего экстренного?
Здравствуйте Возможно такие выделения из-за овуляции Если это первый раз, то можно сходить на узи и посмотреть что именно в этот момент происходит Часто бывают у девушек в овуляцию кровянистые выделения + они могут быть из-за кисты яичника
Кристина Викторовна, обильных нет, скудные, скажите пожалуйста, я полы мыла, ползала , это ведь не киста лопнула ? У меня нарушение цикла вообще, я предыдущую менструацию вызывала Утрожестаном , сегодня 16 день цикла получается
Кристина Викторовна, сходила к врачу, она сказала, что с кистой все нормально и как она посмотрела, что киста даже уменьшилась Говорит, что выделения могу с гормонами быть связаны, но я на гормоны сдавала все нормально, может просто перестройка какая-то Написала назначение , что сегодня надо начинать ставить Утрожестан 400 и Транексам пить Но Транексам разве нужен ? У меня скудные выделения И Утрожестан можно принимать ? Гинофлор сказали отменить пока что Посмотрите пожалуйста, протокол приёма прикрепила Говорит, что ничего экстренного нет , все нормально
Кристина Викторовна, а то я такая впечатлительная, еще живот тянет немного И состояние какое-то мутное , но у меня тревожное расстройство Скажите пожалуйста, я ведь в обморок не упаду? Никогда не падала , но боюсь ?
Кристина Викторовна, сейчас своему врачу позвонила, вчера я у другой была, она тоже говорит ничего страшного, что они пройдут, что это может быть на фоне овуляции или кисты И сказала Утрожестан вставлять Его действительно можно вставлять при таких выделениях ? На спровоцирует он еще больше выделения ?
Здравствуйте. На фоне фолликулярной кисты могут быть ацикличные кровянистые выделения. Не пугайтесь. Когла киста регрессирует, выделений не будет. Скудные выделения угрозы для вашего здоровья не несут
Екатерина Сергеевна, спасибо большое, да, они скудные, скажите пожалуйста, я полы мыла, ползала , это ведь не киста лопнула ? У меня нарушение цикла вообще, я предыдущую менструацию вызывала Утрожестаном , сегодня 16 день цикла получается
Екатерина Сергеевна, сходила к врачу, она сказала, что с кистой все нормально и как она посмотрела, что киста даже уменьшилась Говорит, что выделения могу с гормонами быть связаны, но я на гормоны сдавала все нормально, может просто перестройка какая-то Написала назначение , что сегодня надо начинать ставить Утрожестан 400 и Транексам пить Но Транексам разве нужен ? У меня скудные выделения И Утрожестан можно принимать ? Гинофлор сказали отменить пока что Посмотрите пожалуйста, протокол приёма прикрепила Говорит, что ничего экстренного нет , все нормально