Боли в животе,температура,кровь в стуле — вопрос №2055302
Здравствуйте, сегодня ночью, примерно в час по Мск началась диарея с примесью крови в стуле, и болью внизу живота, температуры не было, после чего сходил еще раз в туалет и крови уже не было, после чего лег спать. С утра так же боли в животе снизу, кашеобразный стул желтого цвета и маленькая крапинка крови. Вызвал скорую, они приехали, посмотрели, сделали пальцевый тест, вроде как чистый, сказали ничего страшного и нужно пойти к хирургу в поликлинику который проведет осмотр, сходил к врачу, он посмотрел живот, так же сделал пальцевое исследование, сказал сейчас ничего страшного нет. Пришел домой и измерил температуру, которая была в районе 37,4. Боли скорее справа в животе небольшие, вроде даже в спину отдает, но только справа.
Стула больше не было, есть небольшая слабость, колоноскопию делал полгода назад, там ничего не нашли. Может ли что-то образоваться за это время? Откуда может быть кровь?(по словам хирурга геморроя и анальной трещины нет) И стоит ли вызывать скорую повторно, учитывая температуру.
Из лекарств принимаю урсофальк, т.к. есть проблемы с желчным пузырем.
Так же имеется стеноз чревного ствола с окклюзией 80%.(был в Институте Вишневского,сказали просто наблюдаться)
Начитался в интернете про инфаркт кишечника и прочее,онкологию… страшно становится
Возраст: 21
Хронические болезни: Синдром Данбара, Синдром Жильбера, Гастрит, ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!