Фекальный Кальпротектин. Расшифровка анализа.
Я пила висмут для лечения эрозий желудка. После отмены через 5 дней где-то я сдала анализ на фекальный кальпротектин. Результат <10. Вопрос в следующем: висмут не влияет на результат?
Гастроэнтерологу
Марина Гвоздева1. Отношение врача:
Очень благодарна за консультацию врачу Марине Гвоздевой! Мой лечащий врач в отпуске, поэтому обратилась на сайт из-за побочных эффектов в процессе лечения. Марина единственный врач, который мне ответил. Теперь я знаю как мне дальше продолжить лечение и какие дополнительно пройти обследования. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
2. Полезность консультации:
Мне срочно нужна была консультация и я ее получила. Так как в процессе лечения начались побочные эффекты, нужно было понять продолжать лечение назначенным препаратом или прекратить. Марина подробно объяснила как действует препарат и чем снять побочные эффекты.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Марина внимательный врач, ответила на все вопросы подробно и понятно.
Гастроэнтерологу
Виктория ЗахаренкоОтношение врача:
Написать ответ и не отвечать на все вопросы
Полезность консультации:
Рассказала про анализы какие-то
Посоветуете ли вы врача:
Нет, шаблонный ответ и игнорирование вопросов
Гастроэнтерологу
Елена ДолговаОтношение врача:
Благодарим Елену Анатольевну за быстрый ответ, любовь к своему делу, видно что Елена Анатольевна профессионал с большим опытом и главное, любовью к своему делу!
Полезность консультации:
Развернутая полноценная консультация, доктор ответил на все вопросы, даны рекомендации
Посоветуете ли вы врача:
Да, обязательно