После пневмонии не могу дышать в полном объёме
Год назад, переболела пневмонией.. Пролежала в больнице 10дней .. Капали капельницы и уколы.. И дышала в ингалятор.. Сейчас ситуация 97..но не могу дышать в полном объёме.. +отдышка.. Я ездила на к-т там фиброзные после ..пневмонии.. Что мне делать и как вернуть своё дыхание
Нет
42 года
Здравствуйте. Сделайте спирометрию. Если показатели снижены, начните ингалятор Сибри 50 мкг 1 р в день.