СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обструктивный бронхит

Ребенку год на днях. Две недели назад началось всё с соплей, на 8-9 день начался кашель , на 11 день характерные хрипы ,со свистом, слышно как пузырьки на расстоянии. Дышали 5 дней беродуалом 2 р в день ,нет эффекта,сейчас 3 день как добавили пульмикорт ,все равно хрипит и свистит .когда должно наступить улучшение? Чем помочь ребенку ? Если это 3 обструкция после орви , можно ли заподозрить астму ?

Хрон тонзиллит
28 лет
20 Апреля 2024·Просмотров: 171·Анастасия, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если нет улучшения на фоне ингаляций, желательно стационарное лечение.
Если каждое ОРИ заканчивается обструкцией, возможно начало Бронхиальной астмы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.