Беременность малого срока
Здравствуйте . Дата первого дня последней менструации 14.03.2024. Хгч от 16.04.24- 218, а от 19.04.24- 868. Подскажите , это нормальный прирост ?
Здравствуйте, да это отличный прирост. Беременность развивается.
Юлия Олеговна, спасибо большое . Больше не нужно сдавать хгч ? На узи дней через 5?
Нет, можно не сдавать. На УЗИ необходимо, когда уровень ХГЧ более 1500 Ме, как раз через пять дней он должен быть больше этого значения. Поэтому думаю во время. Лёгкой вам беременности ?
Юлия Олеговна, спасибо большое ?? Магне б6 можно принимать ?
Принятый ответ
Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да прирост у вас хороший?. При хгч более 1500 можно сделать УЗИ.
Надежда Сергеевна, спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте , хгч у вас отлично растет. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500
Легкой беременности ?
Наталья Игоревна, спасибо большое ??
Здравствуйте, Мария!
Отличный прирост, не волнуйтесь!
При ХГЧ более 1500 на УЗИ уже визуализируется плодное яйцо.
Советую начать приём втаминов для беременных(Элевит, например)
Или по отдельности:
Витамин Д3 2000 МЕ/сут
Калия йодид 200 мкг/сут (если нет проблем с щитовидной железой)
Фолиевая кислота 400 мкг/сут
Юлия Сергеевна, понимаю элевит 1. Можно начать прием Магне б6? Спасибо за ответ??
Да, можно.
3 раза в сутки, отлично снимает тонус и успокаивать Вас будет от тревоги и лишних переживаний во время беременности. Можно принимать его всю беременность.
Юлия Сергеевна, хорошо, спасибо !
Принятый ответ
Я была рада Вам помочь!))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хороший прирост.
Беременность развивается.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое ??