Обильная менструация после беременности

Добрый день. Было проведено КС. Восстановилась хорошо. Все лохи и слизь из матки ушли. Наступили месячные. Сегодня пошла третья неделя. Идут очень обильно. В день меня 2-3 прокладки, все залито. Сегодня начались сгустки крови с чем-то похожим на слизь. Появилась боль ниже лобка. Могут болеть лобковые кости? Написала гинекологу. Назначили «Транексам» по 500, через каждые 8 часов + УЗИ. Но во время этих дней узи же не делают? Могут ли после беременности месячные идти так долго?

Нет
23 года

Здравствуйте! Вам нужно сделать узи малого таза , на фоне выделений делают . Цикл может восстанавливаться до 6-8 месяцев .