Тонус в следствие лечения с анестезией зуба

срок 13,5 недель, в городской стоматологии пришлось сделать анестезию. К вечеру стало тянуть живот. поставила свечи с папаверином. На след. день тянуло тоже. Получилось около суток с периодичностью. Пила по 1 таб. Но-Шпы и свеча с папаверином. Выделений небыло. За сутки тонус ушел. Может ли это навредить плоду?

нет
36 лет

Здравствуйте, для плода опасности нет, если боли прошли. Повставляйте ещё дней 5 свечи с папаверином на ночь для профилактики и на будущее но-шпу можно пить 3 раза в день, свечи 2 раза в день.