Опухоль может быть? — вопрос №2067268
Добрый день , меня на протяжении года беспокоят головокружения , постоянная слабость после пробуждения , головокружения по типу - дурная голова , неустойчивость картинки , как будто я вращаюсь а не предметы . Также есть скованность в шее , делала узи сосудов головы и шеи в прошлом году и анализы сдавала.
И симптомы такие странные довольно-таки руки и ноги становятся холодными , сердце сжимается , сухость в горле , сдавливает голову и побаливает затылок сзади и постоянные головокружения , каждый день , только в положении лежа нету . Бывает чувство что воздуха не хватает , как будто воздух сухой . На улицу страшно уже выходить , иду и кружусь , предметы не кружатся но я кружусь .
Возраст: 24
Хронические болезни: Гастрит , тонзиллитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!