Расшифровка анализа
При подготовке к ЭКО получила такие результаты - может ли такая картина стать причиной неудачи ? Нужно ли пройти лечение ? Так ничего не беспокоит. Благодарю
Здравствуйте! Приложите анализ
Зарина Шихалиевна, здравствуйте вроде получилось прикрепить
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Здравствуйте, Елена!
Жалобы на зуд, жжение или выделения есть?
Обнаружена уреаплазма, это представитель условно патогенной Флоры, в отсутствие жалоб в лечении не нуждаетесь.
Юлия Сергеевна, нет жалоб никаких нет - ранее была уреоплазма, но проведено лечение -анализ не показывал, и тут снова и прямо перед вступлением в протокол - у мужа кстати отрицательно
К неудаче она не приведёт, так как она может у вас появляться и исчезать, это ваша условно-патогенная флора.
Но я думаю ваш репродуктолог посоветует вам пролечиться, чтоб не было отказа в проведении ЭКО
Юлия Сергеевна, а сам мазок - то что там лейкоциты - это норма ?
Принятый ответ
Количество лейкоцитов в норме у Вас
Добрый день.
Неудачи - не будет, потому что вас с супругом, скорее всего, «не возьмут» на ЭКО с уреаплазмозом.
Вам нужно пройти лечение.