Выделения через 5 дней после месячных

Здравствуйте, мне 18, девственница ,5-6 дней назад закончились месячные, сегодня увидела вот такие выделения ,совсем чуть чуть их было, более густой консистенции, но и обычные выделения тоже вперемешку, это является нормой ? На протяжении нескольких дней 1 раз в день могло почесаться, но уже не чешется, на данный момент имеется синдром раздражённо кишечника

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие выделения вы увидели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила сейчас фото

Ничего страшного в этих выделениях нет, Если будут повторяться то Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Пройдите узи малого таза и сделайте мазок на флору, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте, ответ не увидела

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо большое вам, 10 месяцев назад делала УЗИ, все в порядке

Если повторится в следующем цикле, рекомендую повторить узи и сдать мазок

Принятый ответ

Здравствуйте, в данных выделениях страшного ничего нет, с целью дообследования можно пройти УЗИ .

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в данных выделениях нет. Если нет жалоб в виде постоянного зуда и жжения, то беспокоиться не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома,рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.