Какими препаратами поддержать пожилых родителей?
Здравствуйте! Мои родителям больше 80 лет. Многое забывают, плохо слышат и не всегда сразу понимают ,о чем их спрашивают. Может что-то проколоть (мексидол, целебрализин или еще чего), пропить таблетки? По данному вопросу идти к врачу не хотят и обижаются ,когда говорю.
Аритмия,гипертензия, диабет,подагра.
80 лет
Здравствуйте! с целью улучшения когнитивных функций, можно пропить глиатилин по 1200 мг в день курсом на 3 месяца по 3 капсулы в день.
Варвара, Спасибо!