О выпадении волос
Добрый день. Последнее время очень сильно выпадают волосы, особенно при мытье головы . Нужен совет специалиста. На месте выпавших появляются новые волоски. В нашем городе таких специалистов нет.Пол женский, 37 лет.
Здравствуйте! Нужно проверить гормоны- половые щитовидной, ферритин, виттД крови
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации причины повышенного выпадения волос могут быть как внешними (поражения кожи головы в результате грибковой инфекции), так и внутренними - проверьте общий анализ крови, уровень ферритина и витамина Д, гормоны щитовидной железы Ттг, Т4.
Анна, спасибо.