Есть диагноз. Можно ли спасти малыша

Острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическиму типу, субарахноидальное кровоизлияние Отек головного мозга Судорожный синдром Множественные преретинальные кровоизлияния с обеих сторон, частичный гемофиальм слева Анемия лёгкой степени тяжести

51 год

Здравствуйте. Данные вопросы вам стоит задать лечащему врачу, который ведет малыша, так как в таких случаях не видя ребенка и не видя его историю болезни, говорить о прогнозах, опираясь только на строчку диагноза кране некорректно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Марина Геннадьевна, лечащий врач ничего утешительного не говорит, типа ничего нельзя сделать. Это в Нижнем Новгороде, потому и интересуюсь, возможно в Санкт-Петербурге есть врачи, которые могут помочь.