Советы ребенку
Здравствуйте. Ребёнка 9 лет не пригласил одноклассник на день рождения. Из за этого ребёнок расстроился. Как можно ребёнка успокоить, какие дать советы?
Нет
42 года
Здравствуйте, Эля.
Объяснить, что обычно на день рождения приглашают только тех, с кем очень близко общаются. И даже считают друзьями.
И если одноклассник не пригласил его, значит у них не на столько близкое общение.