Консультация невролога /

Предположительно нейралгия полового нерва диабетическая полинейропатия — вопрос №2081613

Почти три года боли каждый день. Никакой жизни, больше нет сил, боль во влагалище бьёт справа, в промежности, лёжа боли утихают ( бывает и нет). Встаешь и начинаешь двигаться боли опять начинаются, нельзя ходить и сидеть опять боли и очень сильные. Лечусь но ничего не помогает. Всё это время амитриптилин, габопентин, толперезон, тиоктовая кислота, уже принимаю этаперазин, больно и страшно, наверное этот ад никогда не закончится, врач в областной больнице сказала что мне нельзя делать ни блокаду, ни операцию, а как жить с такой болью? Обезболивающие почти каждый день :диклофинак свечи, пенталгин, налгезин, жалко другие органы. Помогите, не знаю что делать

Возраст: 63

Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа, был инфаркт, ковид, атрофический вагинит, хронические заболевания жкт

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, в острый период можно использовать нпвп- амбениум 2мл в/м курс 5 дней, также эффективно сочетание препаратов венлафаксин +габапентин с постепенным наращиванием дозировки