Боль в голове — вопрос №2082022
Добрый вечер,вот уже неделю мучают головные боли,точнее это даже не головные боли,а давит голову ,голова как будто бы сжата ,и еще дергает стреляет в разных местах головы ,появляется страх,что там что то оторвется ,такие боли у меня уже были перед Новым годом,и вот появились снова ,делала МРТ головы,кт сосудов головы и шеи,все в норме,скажите пожалуйста,что это может быть? И отмечу в основном эти боли появляются после обеда или к вечеру,иногда бывает до такой степени давит виски ,что даже делать нечего не могу просто лежу
Возраст: 31
Хронические болезни: Остеохондроз шейного и грудного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!