Ком в горле.
Выявили эндометриоз и эндометриойдную кисту, назначили Византии(или алвовизан, зафрилу). Я купила алвовизан. С февраля месяца у меня стоит ком в горле, ещё у меня хроническая бронхиальная астма, и тонзиллит. Приболела с марта два раза тонзиллитом. Гастроэнтеролог направляет на фгс. Я не пойду, потому что боюсь с заболеванием бронхиальной астмы. Что делать?! И как ещё можно пройти обследование желудка, пищевода.
Бронхиальная астма, тонзиллит, тахикардия, эндометриоз.
30 лет
Здравствуйте, чтобы конкретно посмотреть пищевод, желудок , кроме фиброгастродуоденоскопии больше исследований нет. Вам исключили патологию лор органов, щитовидной железы?