Консультация кардиолога /

Жжение в груди — вопрос №2084547

Здравствуйте. Со вчерашнего дня почувствовала жжение в груди и оно не проходит. Не могу спать, очень неприятно. До этого в ногах было такое ощущение, что отсидела ноги. Обращалась к терапевту, ЭКГ норм, развёрнутый анализ крови тоже норм. Что это может быть?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит эрозийный

Кардиолог, Функциональный диагност
Много что. Скорее из области интересов невролога.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Таисия, симптомы могут быть га фоне эрозивного гастрита, дегенераривных изменений в грудном отделе позвоночника. Экг в момент болей было снято?
Принятый ответ

Клиент
Наталья Викторовна, нет
Кардиолог, Терапевт
Я бы вам рекомендовала повторить экг, как раз в момент болей. Но ИБС маловероятна, т к женские гормоны защищают как правило в этом возрасте. И с результатами экг очно посетить терапевта для полноценного осмотра, в т ч для пальпации грудной клетки, живота. Что облегчает и усиливает боль? Сегодня как дела?
Клиент
Наталья Викторовна, сегодня всё тоже самое. Пекёт и жжет в груди
Кардиолог, Терапевт
Сделайте экг, очно посетите терапевта сегодня.
И что усиливает и ослабляет боль? Ничего сами принимать не пробовали?
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Похоже на невралгию.
Нанесите Диклофенак гель местно.
Консультация невролога, лфк.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Возможно на фоне невралгии или остеохондроза.
Так же может являться патологией желудочно-кишечного тракта.
Фгдс, узи брюшной полости необходимо пройти.
Также возможно на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте скорее грудной остеохондроз или невроз
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте! Описанная вами боль не типична для кардиологической патологии . Конс невролога , если не пройдет