Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность7 — вопрос №2085326

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли наступить беременность, если 28.04 с молодым человеком секса как такового не было, ппросто водил членом по половым губам , пытался зайти глубже, но я не позволила. При этом я ему дрочила и при этом выделилась смазка/сперма. И входя в меня не до конца могу ли я таким образом забеременеть? Первый день цикла в этом месяце 6.04 закончились 11-12 апреля.

Планируемый день следующих месячных 6 мая
Можно ли в этом случае забеременеть?
Стоит ил принимать Жанале в целях избежания беременности? 72 часа еще не прошло

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если не было семяизвержения во влагалище ,беременность не наступит