Диета при Секнидоксе

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли соблюдать диету после приёма Секнидокса ? Принимала дочь 15 лет,лямблии выявили при зондировании. Если да,то сколько дней и что нельзя?

Нет
15 лет

Здравствуйте! Никакой особой диеты не требуется, обычное разнообразное питание.

Ольга, а сладкое и мучное тоже можно? Просто на просторах интернета пишут,что нельзя.

Добрый вечер! Да. можно. Нет научных доказательств того, что диета как-то влияет на эффективность лечения лямблиоза.

Ольга, спасибо большое Вам