Психогенное головокружение!

Первая помощь ,при сильном психогенном головокружение до обморочное состоянии, как помочь подростку.

Нет
15 лет

Здравствуйте, надо обратиться очно к психиатру или психотерапевту, что бы подобрать терапию, препараты все рецептурные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер, спасибо за ответ Я обращалась к психиатру назначил Атаракс 1/4 ×3р в день+ финебут 1/2× 3 р в день,мелалотанин перед сном 1/2 таб на две недели но почему-то не помогает

Фенибут бесполезен, нужен антидепрессант группы сиоз ( несмотря на отсутствие депрессии). А атаракс идет к нему как дополнение, сам не работает

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Добрый день,а почему не дают нам антидиприсанты ,после этих таблетки она сказала что капельницы поставит если не ошибаюсь сказала сосудистые и ещо МРТ, ЭЭГ и эдекринолога сделать, мы второе год уже лечимся .

Не могу знать почему такое решение, если головокружение психогенное, но сосудистые капельницы не помогут. Смените врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Я меняла их третий раз,я не знаю почему не дают

Поднимите сами вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Хорошо спасибо,если что вдруг могу я к вам обращаться платно,вы сможете нам зделат назначения

только дать рекомендации по лечению, рецепт не могу выписать

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Хорошо, спасибо вам большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер ,я подняла вопрос об антидепрессантами,но психиатр неотвечает говорит обращайся к неврологу сколько раз я уже обращалалась к неврологам назначения одно и тоже,и не помогает что нам делат подростку плохое самочуствия сильные головокружение

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Екатерина Дмитриевна, Почему котегорично отказываются дават антидепрессант

Причину отказа надо выяснять у врача, к сожалению не знаю чем вам помочь.

Добрый день! Предлагаю использовать дыхательную технику 4-7-8.
Для автоматизации навыка выполняйте его 3 раза в день 14 дней
https://youtu.be/kpw3PXLPFgQ?si=OiOSqjULtwzEe5rz