Психогенное головокружение!
Первая помощь ,при сильном психогенном головокружение до обморочное состоянии, как помочь подростку.
Здравствуйте, надо обратиться очно к психиатру или психотерапевту, что бы подобрать терапию, препараты все рецептурные.
Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер, спасибо за ответ Я обращалась к психиатру назначил Атаракс 1/4 ×3р в день+ финебут 1/2× 3 р в день,мелалотанин перед сном 1/2 таб на две недели но почему-то не помогает
Фенибут бесполезен, нужен антидепрессант группы сиоз ( несмотря на отсутствие депрессии). А атаракс идет к нему как дополнение, сам не работает
Екатерина Дмитриевна, Добрый день,а почему не дают нам антидиприсанты ,после этих таблетки она сказала что капельницы поставит если не ошибаюсь сказала сосудистые и ещо МРТ, ЭЭГ и эдекринолога сделать, мы второе год уже лечимся .
Не могу знать почему такое решение, если головокружение психогенное, но сосудистые капельницы не помогут. Смените врача.
Екатерина Дмитриевна, Я меняла их третий раз,я не знаю почему не дают
Поднимите сами вопрос
Екатерина Дмитриевна, Хорошо спасибо,если что вдруг могу я к вам обращаться платно,вы сможете нам зделат назначения
только дать рекомендации по лечению, рецепт не могу выписать
Екатерина Дмитриевна, Хорошо, спасибо вам большое
Екатерина Дмитриевна, Добрый вечер ,я подняла вопрос об антидепрессантами,но психиатр неотвечает говорит обращайся к неврологу сколько раз я уже обращалалась к неврологам назначения одно и тоже,и не помогает что нам делат подростку плохое самочуствия сильные головокружение
Екатерина Дмитриевна, Почему котегорично отказываются дават антидепрессант
Причину отказа надо выяснять у врача, к сожалению не знаю чем вам помочь.
Добрый день! Предлагаю использовать дыхательную технику 4-7-8.
Для автоматизации навыка выполняйте его 3 раза в день 14 дней
https://youtu.be/kpw3PXLPFgQ?si=OiOSqjULtwzEe5rz