Совмещение лекарств — вопрос №2093059
добрый день! Подскажите пожалуйста, мучает тревожное расстройство панические атаки. Врач прописал паксил и этаперазим) принимаю по одной таблетки уже месяц ну не сказать что все прекрасно, но чуть чуть легче ) можно ли иногда добавлять феназепам, парацетамол и нурофен при простуде? Спасибо
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!