Результаты анализа крови — вопрос №2093974
Добрый вечер!
Ситуация следующая: дочку 27го апреля забрали из сада с температурой, до 39 поднималась, 28го до 38,5. 29го остались только сопли. 30го было лишь немного прозрачных соплей.01.05 вот опять температура 38,5. 02.05 температуры нет, но Сопли стоят далеко и не высмаркиваются, и добавился кашель. Педиатр без анализа крови назначила Панцеф. Сейчас пришли результаты крови. Просмотрите, пожалуйста, скажите как быть? Антибиотики уже один раз выпили….
Возраст: 3
Хронические болезни: Не тНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!