Что делать если после свечей появились выделения

Была на приему у врача по беременности, взяли мазок на обследование До этого никогда не беспокоило нечего, никаких выделений не было Сказали много лейкоцитов в мазке назначили свечи После них еще один курс только уже других свечей В конце появились выделения белый каждый раз при похоже в туалет С чем связано ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если Вы на момент белых выделений ставили ещё свечи, то это выходила свеча.
Если нет, то это естественные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте!Просто лейкоциты,без жалоб не лечим обычно.Если вас жжение,зуд не беспокоят,то это обычные выделения при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лика, это скорее всего остатки свечи выходили ! Зуда, жжения, дискомфорта нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Зарина Шихалиевна, здравствуйте
Нет нечего не беспокоит

Тогда повода для беспокойства нрт

Принятый ответ

Здравствуйте, Лика. Белые выделения - это выделяется основа свечи. Всё нормально! Если назначено лечение, продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, белые выделения либо остатки свечи либо ваши выделения.