Прозрачно-розоватые выделения, отслойка плодного яйца — вопрос №2099675
Прошу вашей помощи! Беременность 6 недель. Сегодня после ПА появились прозрачные еле заметные розоватые выделения (фото прикреплю). Поехала сразу на узи - отслойка 14,6 на 4,1 мм. Это конец? Возможно ли сохранить эту беременность?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!