Язвочка на головке полового члена у ребенка

У ребенка 10 лет. Пару месяцев наблюдается что-то типа прыщика с язвочкой на головке полового члена. Воспаления нет. Иногда беспокоит боль. Динамики увеличения или уменьшения тоже нет. Врач порекомендовал Бетадин и компрессы заварки. Из диагностики пока только осмотры и наблюдение. Диагноз не ставят. Что это может быть?

Аллергия. Бронхиальная астма контролируемая.
10 лет

Принятый ответ

Иван !Доброго дня.Вам нужно очно обратиться к дерматовенерологу ,цель взятие мазка отпечатка с головки полового члена,с целью уточнения диагноза и исключения онкопатологии.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим осмотр в дерматоскоп
Тактика будет зависеть от увиденного
Заочно диагноз поставить невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае для уточнения нужен очный осмотр врача дерматолога и уролога

Принятый ответ

Доброго времени суток. Важно расспросить ребенка после чего это появилось. Иногда стесняются рассказать. Может первично ожог, травма, механическое воздействие?

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая длительность нахождения, нужно пройти дерматоскопию образования.