Диарея и температура 38,2 на 10 день после тотальной экстерпации матки

Добрый вечер, помогите пожалуйста. 10 дней после тотальной экстерпации матки, выписали 2го числа, швы сняли. Всё было отлично. Вчера съела креветки и выпила бокал пива. Сегодня водянистый понос, к вечеру поднялась температура 38,2. Что делать? Живот не болит по женски, болит желудок. Выпила энтерофурил. Что делать?

Пиелонефрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Энтерофурил продолжайте, также принимайте Полисорб и смекту, пейте больше жидкости, от температуры можно Парацетамол или Нурофен

Екатерина Александровна, сорвала кишечник?

Скорее всего да, тем более была операция. Но на очный осмотр сходить нужно и пройти узи

Екатерина Александровна, узи органов малого таза?

Узи органов малого таза?

Да, малый таз обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Энтерофурил продолжайте, можно добавить Полисорб и смекту и пройти УЗИ органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам придерживаться рационального питания, сдать биохимический анализ крови, проконсультироваться у гастроэнтеролога.