Могут ли дать группу?
Здравствуйте, могут ли дать группу? При диагнозе, дорсопатия шейного и поясничного отделов позвоночника, грыжа L5-S1, протрузия L4-L5 хроническое рецидивирующее течение, стойкий болевой синдром. Миофасциальный синдром поясничного уровня люмбришиаогия с двух сторон. Стато-динамические нарушение. ВИЧ ассоциированая полинейропатия конечностей с преимущественным поражением ног.
Гепатит с, и ВИЧ 4а стадии
45 лет
Здравствуйте! Оценка степени ограничения жизнедеятельности и необходимости назначения группы инвалидности проводится медико-социальной экспертизой на основании клинических данных, степени выраженности болевого синдрома, нарушений функций и результатов обследования.