Температура/головокружение
Вчера целый день держалась температура 37.1 Присутствовал озноб, ломило тело. Кружилась голова при резких движениях и подъемах и тошнило. Вечером поднялась до 38.5. Такого никогда не было. Что же это могло быть?
Нету
25 лет
Добрый день. Скорее всего, начальные признаки ОРВИ. Можно сдать сейчас ОАК, кровь на СРБ. Пока пить побольше воды, дома проветривать, увлажнять воздух, начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С 1 гр 1 раз в день курсом 7 дней. Температуру снижать парацетамолом или ибупрофеном при повышении температуры выше 38-38.5 градусов.