Травма ногтя

Добрый вечер. Несколько дней назад ребёнок пришемил палец. Изначально пальчик немного посинел, но сильной гиматомы не было. Ближе к вечеру все прошло. И через 2 дня ноготь стал белый, и под ногтем пустота. К врачу не стала обращаться, т.к. Ребёнок не жалуется, не плачет при прикосновения с ногтем. Чем можно помазать, нужно ли опосаться? Вырастит ли новый здоровый? Знакомая посоветовала аргосульфан помазать. Пока не мазала.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Без фото подсказать сложно, обратитесь на очный осмотрч