Анализ жидкостная цитология

Добрый день! Эндо-Экзо: материал смешанный, адекватный. Цитограмма представлена небольшим количеством эндоцервикальной слизи, группами из клеток цилиндрического эпителия с реактивными изменениями, клетками плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоёв, без признаков атипии, с реактивными изменениями. Обнаружены клетки плоского эпителия с нерезко выраженными изменениями в ядре и цитоплазме, возможно, связанными с наличием вирусной инфекции. Единичные метаплазированые клетки. Ядра округлые. Хроматин зернистый, распределен равномерно. Цитоплазма плотная, гомогенная. Лейкоциты: 1-3 в поле зрения. Флора: смешанная Заключение: Реактивные изменения эпителия. Нерезко выраженные изменения плоского эпителия, предположительно связанные с наличием вирусной инфекции. Клетки с признаками атипии в доставленном материале не обнаружены (NILM). Классификация Г. Н. Папаниколау — 2 класс (нерезко выраженные изменения плоского эпителия, возможно, вирусного генеза). Подскажите пожалуйста, что это все значит? Сдавала повторно на ВПЧ после лечения, сейчас не выявленно, до этого был ВПЧ 16 вид

Нет
25 лет

Здравствуйте.
По результату мазка на онкоцитологию всё в порядке.NILM это норма.
Данных за атипию, дисплазию нет!