Не проходит диарея

Добрый день, уже где то месяц страдаю от диареи, при этом ни боли ни дискомфортных ощущений в животе нет, не тошнит и все такое, уже пропила курс энтерола результата никакого, пропила экофурил всё тоже самое, диарея прям вода со слизью, общее самочувствие нормальное, так же были проблемы с анализами по гинекологии врач говорит всё взаимосвязано по этому анализы добавлю, ещё вроде как есть синдром Жильбера, тоже приложу анализ

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос гастроэнтерологам для качественной консультации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Хайшат Нарзановна, изначально выбрала этот раздел ни кто не ответил